B103 Vanessa Lovely Studio

9 Racherou street, 8560 Peyia, Chypre

  • Jusqu’à 3 personnes
  • Jusqu’à 35 m²
  • Piscine
  • Chambres : 1

B103 Vanessa Lovely Studio propose une salle de sport, la climatisation et un parking. La distance jusqu'au centre est de 863 m. La page permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités.

À 4,5 km de Zoo de Paphos, B103 Vanessa Lovely Studio est un appartement à Peyia.

Le logement comprend une chambre sur 35 m², avec de la place pour trois personnes. La literie comprend un lit double et un canapé-lit.

Les loisirs proposés donnent la possibilité de faire de la plongée, de jouer au golf ou de jouer au minigolf. Les chambres comprennent un lave-linge et une cuisine. Parmi les équipements figurent une piscine, un sauna et un parking.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Zoo de Paphos4,5 km
  • Tombeaux des Rois13 km
  • Théâtre Markideio14 km
  • Kings Avenue Mall15 km
  • Aéroport de Paphos22 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Studio avec Balcon

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

3 personnes35 m²salle de bain privative

B103 Vanessa Lovely Studio - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • Piscine extérieure
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace extérieur
  • Espace de remise en forme
  • Espace vert

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

L’établissement peut demander un dépôt de garantie de 100.00 EUR.

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 0000576
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « B103 Vanessa Lovely Studio » ?

Arrivée : à partir de 16:00. Départ : de 04:00 à 11:00.

B103 Vanessa Lovely Studio dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « B103 Vanessa Lovely Studio » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

B103 Vanessa Lovely Studio possède-t-il une piscine ?

Les clients ont accès à une piscine.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « B103 Vanessa Lovely Studio » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Où se trouve B103 Vanessa Lovely Studio ?

L’établissement se trouve à Peyia.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « B103 Vanessa Lovely Studio » ?

Zoo de Paphos se trouve à 4,5 km de l’établissement.

B103 Vanessa Lovely Studio sur la carte : Peyia

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur B103 Vanessa Lovely Studio

Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur B103 Vanessa Lovely Studio pour le moment. Ajoutez le vôtre sur peyia.sleepzon.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10