2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus

Pegeia Gardens pafilia b2, 8560 Peyia, Cipro

  • Spiaggia nelle vicinanze
  • Fino a 6 persone
  • Fino a 12 m²
  • Piscina

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus si trova a 1,06 km dal centro. Gli ospiti trovano in loco aria condizionata, camere familiari e parcheggio. In questa pagina puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità.

La casa vacanze misura 12 m², comprende due camere da letto e può ospitare fino a sei persone. Le camere da letto comprendono un letto matrimoniale alla francese e un letto singolo.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus è una casa vacanze a Peyia. La casa vacanze si trova vicino alla spiaggia. Dispone di una cucina e di una lavatrice. Sono disponibili una piscina e un parcheggio.

Tombe dei Re dista 14 km dalla casa vacanze.

Nelle vicinanze

  • Tombe dei Re14 km
  • Teatro Markideio15 km
  • Aeroporto Internazionale di Paphos22 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Camere disponibili

Casa a Schiera con 2 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

6 persone12 m²bagno privato

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Piscina all'aperto
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • Terrazza panoramica
  • Giardino privato

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore Fino alle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 21 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 250.00 EUR.

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus?

Check-in: dalle 00:00. Check-out: dalle 10:30 alle 11:00.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus si trova vicino a una spiaggia?

Nelle vicinanze c’è una spiaggia.

Quante persone possono soggiornare presso 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 6 persone.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus?

La struttura si trova a Peyia.

2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus sulla mappa: Peyia

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus

Il punteggio medio di 12 recensioni su Booking.com è 9,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su 2 bedroom townhouse lower peyia paphos Cyprus. Aggiungi la tua su peyia.sleepzon.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10