Oceania & Panorama Villas

Peyia Hills, Pikni Forest, 2001 Пейя, Кипр

  • До 16 гостей
  • До 420 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 7

Oceania & Panorama Villas предлагает бесплатный Wi-Fi, бассейн и парковку на месте. До центра: 1,55 км. Здесь можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Вилла Oceania & Panorama Villas расположена в городе «Пейя».

К оснащению всех номеров относятся кухня и стиральная машина. На территории есть бассейн, парковка и терраса.

Жилая площадь может составлять до 420 м². Некоторые номера могут включать семь спален. Некоторые номера рассчитаны на 16 человек. Вилла расположена в 15 км от ориентира Царские.

Поблизости

  • Царские15 км
  • Театр Маркидео16 км
  • Международный аэропорт Пафос24 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Вилла «Панорама»

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

16 гостей420 m²собственная ванная

Oceania & Panorama Villas - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • номера для некурящих
  • Трансфер в аэропорт и обратно
  • Уборка номеров каждый день
  • Открытая терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 650.00 EUR.

Способ оплаты залога: cash.

Детская кроватка — для детей от 0 до 1 лет · бесплатно

Дополнительная кровать — для детей от 0 лет

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Please note that no additional guests are allowed to attend the properties for any function without prior written consent from the owners.

Panorama Villa:

Air conditioning for the living room area is optional, paid locally and charges are as follows:

-EUR 16 per unit per day for the living area of the main house (2 units available).

The outdoor hot tub costs EUR 65 per day and paid locally.

It can be booked for a minimum of 4 days, and needs to be requested at least 2 days in advance.

Oceania Villa:

Air conditioning for the living room area is optional, paid locally and charges are as follows:

-EUR 35 per day for the large living area

Please note that in case of a wedding or event at the property, a wedding/event surcharge is applicable of Euros 650.00 and is payable locally in cash upon arrival.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 0000960
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Oceania & Panorama Villas»?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Oceania & Panorama Villas»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Oceania & Panorama Villas»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Oceania & Panorama Villas»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Oceania & Panorama Villas»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 16 гостей.

Где находится «Oceania & Panorama Villas»?

Объект размещения находится в городе Пейя.

Что находится рядом с объектом «Oceania & Panorama Villas»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Царские» составляет 15 км.

Oceania & Panorama Villas на карте: Пейя

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Oceania & Panorama Villas

Средняя оценка по 5 отзывам на Booking.com: 10/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Oceania & Panorama Villas пока нет отзывов. Добавьте свой на peyia.sleepzon.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10